1) Определите расстояние от родника до колодца 2) В каком направлении от колодца находится родник 3) В каком из участков, 1, 2 или 3 больше подходит для футбольного поля, почему Пожалуйста, помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - просто приложи линейку, например: расстояние получилось 3 см = 300 метров 2 - в южном 3 - Участок 2 подходит больше всего, на участке 1 - болото, на участке 3 - склон.