1. Определите тип подчинения придаточных предложений в составе сложноподчиненного: А) однородное Б) неоднородное (параллельное) В) последовательное 1) Мы решили, что переберемся в другое место, когда я добуду немного денег. 2) ...

1. Определите тип подчинения придаточных предложений в составе сложноподчиненного: А) однородное Б) неоднородное (параллельное) В) последовательное 1) Мы решили, что переберемся в другое место, когда я добуду немного денег. 2) Фома плохо понимал, когда Егор шутит и когда он говорит серьезно. 3) Если завтра увидите его, то попросите, чтобы он ко мне заехал на минутку. 4) Он говорил о себе, что он филолог, который придерживается строгих норм в произношении, установленных ещё до революции. 5) Я не уйду до тех пор, пока мне не выдадут справку, о которой я просил. 6) Она писала ему, что решилась ускорить свой отъезд и будет в Москве в пятницу. 7) Я понял, что машина остановилась, когда там начало мелькать белое пятно света от фонаря. 8) Когда Ольга узнала о происшедшем, у нее возникла мысль навсегда уехать из города, в котором прошла её юность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) а 3) б 4) в 5) в 6) а 7) а 8) б