1 Определите виджы бюджетов по их распоряжению 2 определите виды бюджетов по уровням 3 особенности гос бюджета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейный бюджет (минимум) Государственный бюджет (максимум). Государственный бюджет это бюджет для всей страны.С помощью него государство решает некоторые проблемы или оказывает помощь тем кто в этом нуждается