1. Органическим веществом является: А).нашатырный спирт Б) карбонат кальция В)метиловый спирт Г)карбид алюминия 2. общая формула этиленовых углеводородов: А) CnH2n- Б)CnH2n-2 В)CnH2n+2 Г)CnH2n+1 3 .формула предельного угл...

1. Органическим веществом является: А).нашатырный спирт Б) карбонат кальция В)метиловый спирт Г)карбид алюминия 2. общая формула этиленовых углеводородов: А) CnH2n- Б)CnH2n-2 В)CnH2n+2 Г)CnH2n+1 3 .формула предельного углеводорода, содержащего 7 атомов углерода: А)C7H10 Б)C7H12 В)C7H14 Г)C7H16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Органическим веществом является:   В)метиловый спирт  2. общая формула этиленовых углеводородов:  А) CnH2n 3 .формула предельного углеводорода, содержащего 7 атомов углерода:  Г)C7H16