1) Орудие труда для обработки земли 6 букв 2) орудие труда для сбора урожая зерновых 4 буквы 3) Занятие,связанное с обработкой земли 10 букв 4) Одомашнивание и разведение животных 12 букв 5)Оружие,с помощью которого охотились н...

1) Орудие труда для обработки земли 6 букв 2) орудие труда для сбора урожая зерновых 4 буквы 3) Занятие,связанное с обработкой земли 10 букв 4) Одомашнивание и разведение животных 12 букв 5)Оружие,с помощью которого охотились на мелкую дичь с дальнего расстояния 5 букв 6)Мелкое каменное орудие труда 8 букв 7) Орудие труда которое использовалось для рубки лесов и обработки древесины 5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мотыга 2 серп 3 земледелие 4 скотоводство 5 копьё 6 рубило 7 топор