1.Основа для получения феода(6 букв) 2.Старший по латыни(6 букв) 3.главное качество ?

1.Основа для получения феода(6 букв) 2.Старший по латыни(6 букв) 3.главное качество ??ыцарей (8 букв) 4.Значение слова вассал(5 букв) 5.Вассал герцога(5 букв) 6.краткое изречение о характере рыцаря(5 букв) 7.сеньор барона(6 букв) 8.земельное владение(4 буквы) ЭТО КРОССВОРД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 сеньор 4 слуга 3 доблесть 5 барон 6 МУЖИК)) 7 герцог 8 феод