1. Основные свойства проявляет вещество, формула которого: А)Be(OH)2     Б)Mg(OH)2      В)H2Sio3      Г)Ba(OH)2 2. Ряд элементов, расположенных в порядке усиления металлических свойств: А)Mg - Ca - Zn     Б)Al - Mg - Ca     В)C...

1. Основные свойства проявляет вещество, формула которого: А)Be(OH)2     Б)Mg(OH)2      В)H2Sio3      Г)Ba(OH)2 2. Ряд элементов, расположенных в порядке усиления металлических свойств: А)Mg - Ca - Zn     Б)Al - Mg - Ca     В)Cr - Rb - K     Г)Ge - Si - Sb 3. Какая формула соответствует кислоте: А)H2SO3     Б)MgCl2    В)H2O     Г)Fe(OH)3 4. Щелочную среду имеет раствор соли, формула которой: А)Na2CO3     Б)Ba(NO3)2     В)AlCl3      Г)K2SO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Г 2) А 3) А 4) А ....................................
Гость
г а а а в))))))))))))))))