1. Основными предпосылками формирования мирового хозяйства были: 1)крупная машинная индустрия ; 2)крупная машинная индустрия и развитие транспорта; 3)крупная машинная индустрия , развитие транспорта и образование мирового рынка...
1. Основными предпосылками формирования мирового хозяйства были:
1)крупная машинная индустрия ;
2)крупная машинная индустрия и развитие транспорта;
3)крупная машинная индустрия , развитие транспорта и образование мирового рынка.
2. Дополните
совокупность национальных хозяйств мира, обЪединенных внешними экономическими связями, называется .....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)крупная машинная индустрия ;
3)крупная машинная индустрия , развитие транспорта и образование мирового рынка. ОТВЕТ:1
2. ОТВЕТ: МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА