1) От деревьев остались одни пен.....?                                                                                     У варенья вкусные пен....?                                                                              ...

1) От деревьев остались одни пен.....?                                                                                     У варенья вкусные пен....?                                                                                             2) На заборе сидела гал......?                                                                                                   Гал.... - это морские камешки                                                                                            Спиши предложения,дописывая в них слова.                                                                      Подчеркни буквы ,которые обозначают мягкие согласные звуки .                                       Назови слово ,в котором все согласные звуки мягкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пеньки, пенки 2) галка, гальки. я подчеркнула буквы. это слово-пеньки