1). От каких характеристик компьютера зависит его производительность? 2)Информационный объем какого порядка имеют: гибкие диски, винчестеры, CR-ROM,DVD-ROM? 3). Какие устройства памяти являются встроенными какие - сменными? 4)....

1). От каких характеристик компьютера зависит его производительность? 2)Информационный объем какого порядка имеют: гибкие диски, винчестеры, CR-ROM,DVD-ROM? 3). Какие устройства памяти являются встроенными какие - сменными? 4). Какие устройства ввода\выводы являются обязательными для ПК, какие - дополнительными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1тактовой частоты и разрядности процессора, объема оперативной памяти. 2жесткие диски - десятки - сотни Гбайт, гибкие (флоппи)диски - 1. 4 Мбайт, CD-ROM - 700 Мбайт,  DVD-ROM - 4,7 (8,5; 17) Гбайт,  3Жесткий магнитный диск (винчестер) - обязательное устройство внешней памяти в составе компьютера. Сменными носителями являются флоппи-диски, оптические диски, флэш-память. 4Необходимый набор устройств ввода/вывода: клавиатура, манипулятор, монитор. Дополнительные устройства ввода/вывода: принтер, сканер, модем, акустическая система.