1. Отец Тима Талера ходил на ипподром надеясь, что выиграет кучу денег и купит А пива Б лошадь В леденцы Г квартиру 2. Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто А покажет ей хвост Чеширского Кота Б объяснит ей стихи Червон...

1. Отец Тима Талера ходил на ипподром надеясь, что выиграет кучу денег и купит А пива Б лошадь В леденцы Г квартиру 2. Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто А покажет ей хвост Чеширского Кота Б объяснит ей стихи Червонного Валета В станцует с ней морскую кадриль Г нарисует "просто множество, неважно, чего" __________________________________________________________________________________________ Очень важно, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г квартиру 2.б стихи валета