Give it a name: -belonging to a king or a queen; - belonging to the past; - to choose by vote; - a rule made by government for all the people of the country; - a person whi knows much about the law. Можете перевести, но главно...

Give it a name: -belonging to a king or a queen; - belonging to the past; - to choose by vote; - a rule made by government for all the people of the country; - a person whi knows much about the law. Можете перевести, но главное ответ что такое? или кто такой?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принадлежит королю или королеве - a slave - раб принадлежащий прошлому - ? выбранный голосованием - ? правило, созданное правительсвом для всех людей в стране - a law - закон человек, который знает много о законе - a lawyer