1) открывшейся(почему   пишется  через  Е  )2) шапка  (почему   через П)3) убегающие  (пишутся   через Е)4)схватил(почему  чере А)5) погасить (почему через А)6)мазков (пишется   чере  А  и  З  )7)зажигаясь ( пишется  через  од...

 1) открывшейся(почему   пишется  через  Е  ) 2) шапка  (почему   через П) 3) убегающие  (пишутся   через Е) 4)схватил(почему  чере А) 5) погасить (почему через А) 6)мазков (пишется   чере  А  и  З  ) 7)зажигаясь ( пишется  через  одну Ж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шаПочка бЕг хвАткий гАснет мАЖет смысл будет не тот