1. Откуда мы обычно получаем энергию?2. Как зависит быстрота нагревания разных тел одинаковой массы от удельной теплоемкости? 3. Что происходит с внутренней энергией замкнутой системы тел при теплопередаче?

1. Откуда мы обычно получаем энергию? 2. Как зависит быстрота нагревания разных тел одинаковой массы от удельной теплоемкости? 3. Что происходит с внутренней энергией замкнутой системы тел при теплопередаче?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергию мы получаем от движения