1 откуда появилась Синюшка "Как выглядело богатство Синюшки 3 Почему Илья отказался в первый раз от богатства Синюшки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синюшка появилась из куста.Богатсво Синюшки было не дорогое и не стоило столько денег сколько золото или серебро.Подарок Синюшки состоял из лукошка с разными сортами ягод и перьев Ильи.Илья отказался из-за богатства, потому что Синюшка не трогола людей с простой душой,а вот например Двоерылко думал только о себя и взял богатство и из-за этого погиб.