1. отметь х ряд в котором все слова начинаются с согласного звука. письмо,олень,ёлка,зарево камин,сова,чайник,ёлка лента,кашпо,иней,шапка липа,замок,акация,разлив. 2.отметь х слова в которых второй звук мягкий согласный. оценка...

1. отметь х ряд в котором все слова начинаются с согласного звука. письмо,олень,ёлка,зарево камин,сова,чайник,ёлка лента,кашпо,иней,шапка липа,замок,акация,разлив. 2.отметь х слова в которых второй звук мягкий согласный. оценка стекло ожерелье айва ошибка ущелье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камин, сова, чайник, ёлка
Гость
камин,сова,чайник,ёлка ущелье наверно так