1. Отметь слова, в которых есть суффикс -к-. Стройка Мостик Замок Крепкий Мышка 2. Отметь слова, у которых корень совпадает с основой. Ветерок Волк Погода Прополка Порог 3. Отметь слова,в которых сочетание букв до является ч...

1. Отметь слова, в которых есть суффикс -к-. Стройка Мостик Замок Крепкий Мышка 2. Отметь слова, у которых корень совпадает с основой. Ветерок Волк Погода Прополка Порог 3. Отметь слова,в которых сочетание букв до является частью корня. Достирать Дожди Дошкольник Дорога Доктор 4. Отметь однокоренные слова. Смельчак Мел Смелый Осмелеть Мелкий 5. Отметь слова, в которых есть приставка под. Подкрасить Подбросить Подарок Подружка Подсолнух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мостик Крепкий Мышка 3) Дожди Доктор Дорога 4) Смельчак Смелый Осмелеть 5) Подкрасить Подбросить 2) Ветерок Волк