1. Отметьте одну из причин смутного времени.1) Ослабление центральной власти 2) Снижение обороноспособности московского войска3) Стремление представителей с мест на Земских соборах ограничить власть самодержца4) Стремление патр...

1. Отметьте одну из причин смутного времени. 1) Ослабление центральной власти  2) Снижение обороноспособности московского войска 3) Стремление представителей с мест на Земских соборах ограничить власть самодержца 4) Стремление патриарха ограничить самодержавную власть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из причин смутного времени это Ослабление Центральной власти
Гость
Ослабление центральной власти