1 папа купил 3 двухлитровых пакета молока а мама 5 килограммовых пакет молока.Чья покупка тяжелее и на сколько 2 в двух канистрах 36 л больше чем в другой.Во сколько раз одна к тяжелее другой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задачи прописаны не полность и не четко. невозможно решить правильно основываясь на догадках
Гость
1. тежелее будет пакеты у отца объяснение. если брать жидкость например воду и молоко, то их масса примерно будет равна количеству литров. то есть масса воды в количестве одного литра раана 0.96 кг. тонсть у отца будет практически 6 кг молока 2.одна книстра будет тежелее на n кг(л) гдечисло n буднт зависит от количетсва литров в первой конисьре