1.     Перед Вами список из 7 растений: росянка, хвощ, береза, лебеда, кувшинка, сосна, пузырчатка. Разделите эти растения на 2 группы возможно большим числом способов. В каждом случае укажите, по какому признаку Вы проводите р...

1.     Перед Вами список из 7 растений: росянка, хвощ, береза, лебеда, кувшинка, сосна, пузырчатка. Разделите эти растения на 2 группы возможно большим числом способов. В каждом случае укажите, по какому признаку Вы проводите разделение. Какой из этих способов, по вашему мнению, наиболее удобен? СРОЧНО НА олипиаду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может разделить на названия деревье и названия цветов