1. Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. 1)Н..ступила поз..няя(3) осень. 2)С...

1. Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. 1)Н..ступила поз..няя(3) осень. 2)С...1. Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. 1)Н..ступила поз..няя(3) осень. 2)Стоит ненас…ная п...года. 3)Всё(1) чаще дует ре…кий осе…ий ветер. 4)С тёмного неба п…сылает(2) со…нце прощ..льные и тусклые лучи(4). 5)Как х…рош лес о...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила поздняя осень. Стоит ненастная погода. Всё чаще дует редкий осенний ветер. С тёмного неба посылает солнце прощальные и тусклые лучи. Как хорош лес осенью! Воздух свеж! Жёлтые, оранжевые, багровые листья