1. Перетворіть вираз в многочлен (Превратите визраз в многочлен) x(4+a)а² 2. Спростіть вираз (Упростите выражения) (x-3)²-(x-4)(x+4) 3. Виконайте дії (Выполните) (2+3x)(3x-2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перетворіть вираз в многочлен (Превратите визраз в многочлен)  x(4+a)а² 2. Спростіть вираз (Упростите выражения)  (x-3)²-(x-4)(x+4) 3. Виконайте дії (Выполните) (2+3x)(3x-2)