. 1 . Переведите на англ. язык правильные глаголы: Закончить-закончил Спросить-?

. 1 . Переведите на англ. язык правильные глаголы: Закончить-закончил Спросить-??просил Ответить-ответил Любить-любил Гулять-гулял Хотеть-хотел Разговаривать-разговаривал Слушать-слушал Открыть-открыл Работать-работал. 2. Напишите вторую форму к неправильным глаголам, переведите на русс. язык. have-… fall- … be-… catch-… fly- … give-… go-… let-… write-… think-… run-… say-… take-… meet-… put-…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have - had (иметь-имел) fall-fell (падать -падал be-was (быть -был catch-cought (ловить -ловил fly -flew (летать -летал give-gave (давать -давал go-went (идти -шел let-let(позволять -позволял write -wrote (писать -писал think-thought (думать-думал run-run (бежать -бежал say-said (говорить-говорил take-took (брать -брал meet -met (встречать-встречал put -put (класть -клал