Что вставить? #1)Мама наклеила марку на (неизвестно).#2)Большой (неизвестно) для мале?

Что вставить? #1)Мама наклеила марку на (неизвестно).#2)Большой (неизвестно) для мале??ькой компании.#3)От солнечных лучей снег стал (неизвестно) и искриться. (#3. думаю ответ светится)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мама наклеила марку на конверт. 2) Большой секрет для маленькой компании. 3) От солнечных лучей снег стал сверкать и искриться.