1. Переведите на язык программирования: а) ввести А и С увеличить А в 10 раз уменьшить С в 20 раз напечатать модуль разности А и С б) ввести А и С если А больше С, то увеличить А в 5 раз иначе уменьшить С в 2 раза напечатать зн...

1. Переведите на язык программирования: а) ввести А и С увеличить А в 10 раз уменьшить С в 20 раз напечатать модуль разности А и С б) ввести А и С если А>С, то увеличить А в 5 раз иначе уменьшить С в 2 раза напечатать значения А и С конец в) ввести A,B и С найти сумму B и С если полученная сумма больше А то увеличить B на 10, иначе уменьшить С на 15 напечатать A, B и С конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program 1; Var a,c: integer; Begin Read(a,c); A := a*10; C := c mod 20; Write(abs(a-c)); End. Program 2; Var a,c: integer; Begin Read(a,c); if a > c then A := a*5 Else c := c mod 2; Write(a,c); Program 3; Var a,b,c, sum: integer; Begin Read(a,b,c); Sum := b+c; If sum > a then B := b +10 Else c := c-15; Write(a,b,c); End.