1 перевод не надо 2 отрицательная форма . Не надо 3 общий вопрос- ответ. 4 разделит

1 перевод не надо 2 отрицательная форма . Не надо 3 общий вопрос- ответ. 4 разделительный вопрос- ответ 5 альтернативный вопрос- ответ 6 специальный вопрос(or magazines)-ответ 7специальный вопрос(what) -ответ 8 вопрос к подлежащему Предложение : they read many books,last month. Ответить на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They read many books last month. общий вопрос: Did they read many books last month? разделительный вопрос: They read many books last month, didn’t they? альтернативный вопрос (or magazines): Did they read many books or magazines last month? специальный вопрос (what): What did they read last month? вопрос к подлежащему: Who read many books last month?