1) Периметр прямокутника  доривнюе 18,8 см,одна з його сторин на 4 см коротша за другу. Знайдить довжыну сторин прямокутныка!     2) Вантажный автомобиль навантажыли в 4 разы бильше нижпричип. Скильки центнерив навантажыли на а...

1) Периметр прямокутника  доривнюе 18,8 см,одна з його сторин на 4 см коротша за другу. Знайдить довжыну сторин прямокутныка!     2) Вантажный автомобиль навантажыли в 4 разы бильше нижпричип. Скильки центнерив навантажыли на автомобиль, кщо на автомобиль и на причип разом навантажыли 40центнерив!!!!!!     ПОМОИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18.8/2=9.4 (9.4-4)/2=2.7 2.7+4=6.7