1) Периметр прямоугольника равен 48 см. Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины,если ширина равна 8 см. 2) Тетрадь и блокнот стоят 15 рублей, а три блокнота и тетрадь - 39 рублей. Сколько стоит один блокнот? Сколь...

1) Периметр прямоугольника равен 48 см. Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины,если ширина равна 8 см. 2) Тетрадь и блокнот стоят 15 рублей, а три блокнота и тетрадь - 39 рублей. Сколько стоит один блокнот? Сколько стоит одна тетрадь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:8=6(раз) 2) 1 тетрадь стоит 3 рубля а 1 блокнот стоит 12 рублей.