1. Первое число - это некоторое трехзначное число второе число - это произведение его цифр третье число — это произведение цифр второго числа Эти три числа можно записать так Восстановите запись если одинаковые фигуры соответс...

1. Первое число - это некоторое трехзначное число второе число - это произведение его цифр третье число — это произведение цифр второго числа Эти три числа можно записать так Восстановите запись если одинаковые фигуры соответствуют одинаковым цифрам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместо квадратика будет π ΔОО-число Δπ-произведение Δ*О*О π-произведение Δ*π т.к. π=Δ*π,значит Δ-это цифра 1 1*О*О=1π О*О=1π дает только один вариант 4*4=16 Ответ:144, 16, 6