1. pinky 2. pointy 3. cos 4. jab 5. stab 6. dinky 7. oversized Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) а. sharp б.of small size в. poke г. pierce д. bigger than usual е. because ё...

1. pinky 2. pointy 3. cos 4. jab 5. stab 6. dinky 7. oversized Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) а. sharp б.of small size в. poke г. pierce д. bigger than usual е. because ё. little finger
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-----1 ё 2а 3е 4в 5г 6б 7д