1. Письменный учет возник в … Выберите один ответ: a)первобытном обществе b)Древнем Египте c)Древней Греции 2 Базой для возникновения учета в Древнем Египте стало: Выберите один ответ: a)появление письменности и арифметики b)по...

1. Письменный учет возник в … Выберите один ответ: a)первобытном обществе b)Древнем Египте c)Древней Греции 2 Базой для возникновения учета в Древнем Египте стало: Выберите один ответ: a)появление письменности и арифметики b)появление письменности c)появление денег 2 Самые древние документы, демонстрирующие упорядоченное чередование линий, комбинаций однотипных знаков (точки, дуги, прямые и волнистые линии), называют … Выберите один ответ: a)абаком b)счетными бирками c)эфемеридой d)счетами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1b 2c 2d ............................
Гость
1- b, 2-a, 2- d( в этом не уверенна)