1. Площадь полной поверхности пирамиды , все ребра которого равны , равна 363 см. Найти длину ребра. 2. Найдите промежутки монотонности функции f(x)=x(3cтепень)+3x(2cтепень)

1. Площадь полной поверхности пирамиды , все ребра которого равны , равна 363 см. Найти длину ребра. 2. Найдите промежутки монотонности функции f(x)=x(3cтепень)+3x(2cтепень) 3.Вычислить площадь фигуры , ограниченной линиями: у= -6x, у=0 , у=4 Если можно , то подробнее , а ещё лучше фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)S=6*(a√3/4) 36√3=6*(a√3/4) 6a√3=144√3 a=24 a=2√6 2)f(x)=x+3x f(x)=3x+6x f(x)=0x=0;x=-2 Функция возрастает:х(-;-2][0;+) Функция убывает: x[-2;0]