1. По инициативе начальника Московского охранного отделения С.В. Зубатова были созданы 1) церковно-приходские школы; 2) легальные рабочие организации; 3) подпольные политические организации; 4) охранные отделения в поли...

1. По инициативе начальника Московского охранного отделения С.В. Зубатова были созданы 1) церковно-приходские школы; 2) легальные рабочие организации; 3) подпольные политические организации; 4) охранные отделения в полиции. 2.Аграрная реформа П.А. Столыпина предусматривала 1) ликвидацию помещичьего землевладения; 2) социализацию земли; 3) создание частных крестьянских хозяйств; 4) национализацию земли. 3.Требование подготовки и осуществления пролетарской революции, установление диктатуры пролетариата построения социалистического общества содержались в программе 1) РСДРП; 2) партии кадетов; 3) неонародников; 4) черносотенцев. 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - второе 2- третье 3 - первое