1.    По транскрипции восстановите «спрятанное» слово:Первый звук – это 5-й звук слова верёвка;Второй звук – это последний звук слова голубь;Третий звук – это 6-й звук в слове ящерица;Четвёртый звук – это 6-й звук в слове январ...

1.     По транскрипции восстановите «спрятанное» слово: Первый звук – это 5-й звук слова верёвка; Второй звук – это последний звук слова голубь; Третий звук – это 6-й звук в слове ящерица; Четвёртый звук – это 6-й звук в слове январь; Пятый звук – это 2-й звук в слове ёлка; Шестой звук дважды встречается в слове отъезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По транскрипции - фпирот. Само слово - вперед?