1 .Почему белый гриб называется белым? Ответ: Белые грибы всегда остаются белыми - и на сковородке, и в супе, и в сушёном виде. 2. Где встречается гриб боровик? Ответ: Это разновидность белого грибы, а встречается он в сосновы...

1 .Почему белый гриб называется белым? Ответ: Белые грибы всегда остаются белыми - и на сковородке, и в супе, и в сушёном виде. 2. Где встречается гриб боровик? Ответ: Это разновидность белого грибы, а встречается он в сосновых борах. 3. Как в народе называют белый гриб? Ответ: Называют "Царём грибов" , а иногда "полковником".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый гриб всегда белый гриб растет в сосновых лесах царь грибов