1) Почему Дубровский решает отомстить Троекурову? Что он предпринимает для этого?2)Эпизод с медведем, как он характеризует Дехоржа?3)Как возрождаются чувства Владимира Дубровского к Маше? Отвечает ли она ему взаимностью?4)Разви...

1) Почему Дубровский решает отомстить Троекурову? Что он предпринимает для этого? 2)Эпизод с медведем, как он характеризует Дехоржа? 3)Как возрождаются чувства Владимира Дубровского к Маше? Отвечает ли она ему взаимностью? 4)Развитие и этог отношений Маши и Дубровского? ПЖ ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 что он очень решительный и храбрый  3 да отвечает 4 были свидания