1 Почему Герасим так долго грёб против течения 2 До кокого момента он полностью подчинён воле барыни 3 Найдите описание Герасима когда он идёт в деревню, чем он не похож на себя, Что в нём изменилось. С кем сравнивает его Турге...
1 Почему Герасим так долго грёб против течения
2 До кокого момента он полностью подчинён воле барыни
3 Найдите описание Герасима когда он идёт в деревню, чем он не похож на себя, Что в нём изменилось. С кем сравнивает его Тургенев
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВОПРОС И ОТВЕТ И ВСЕ БЕЗ ВСЯКИХ ОГРОМНЫХ ТЕКСТОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ему было жалко расставаться с любимой собачкой 2.до того как утопил собаку 3.Текста нет. Ищи сама... Готова)