1) Почему ласточки летают низко при наступлении пасмурной погоды? Какие еще приметы , помогающие предсказать погоду , вы знаете ? 2) Как вы считаете , когда песок пляжа будет нагреваться сильнее : в полдень или вечером ? Объясн...

1) Почему ласточки летают низко при наступлении пасмурной погоды? Какие еще приметы , помогающие предсказать погоду , вы знаете ? 2) Как вы считаете , когда песок пляжа будет нагреваться сильнее : в полдень или вечером ? Объясните почему 3) По радио доктор сообщил, что влажность воздуха достигает 90% . Что это означает ? Как вы отреагируете на этот факт ? 4) Назовите основные правила безопасного поведения во время грозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ласточки чувствуют приближение дождя поэтому держатся ближе к своим гнёздам 2)вечером потому что за день он нагрелся 3)это значит что будет дождь с грозой , пойдёшь домой 4)не находится рядом с деревьями, столбами, проводами Сидеть дома Выключить всю электронику