1) почему, несмотря на реформы Александра II, в России росло революционерное движение? 2) почему, несмотря на антиреформы Александра III, революционное движение в егоцарствова

1) почему, несмотря на реформы Александра II, в России росло революционерное движение? 2) почему, несмотря на антиреформы Александра III, революционное движение в егоцарствова нии заглохло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что || хоть и отменил крепостное право но произошло разделение общества на слои богатых и бедных ,а ||| эти слои чуть чуть сравнял