1) Почему о побеге Дуни рассказывает на Станционный смотритель(Самсон Вырин),а рассказчик?2)Кто из героев повести не остался равнодушен к судьбе Станционного смотрителя (Самсона Вырина)?3)Как меняется портрет Самсона Вырена, по...

1) Почему о побеге Дуни рассказывает на Станционный смотритель(Самсон Вырин),а рассказчик? 2)Кто из героев повести не остался равнодушен к судьбе Станционного смотрителя (Самсона Вырина)? 3)Как меняется портрет Самсона Вырена, почему? СРОЧНО. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) рассказчик 3) изначально он был добрым и ухоженым человеком, но потом он спился сильно састарился