1. Почему прошел разрыв Н.А Некрасова с отцом? а) Н.А Некрасов, борясь с деспотизмом отца, постоянно защищал крестьян отца. б) Н.А Некрасов не согласился жениться на той, которую выбрал отец. в) Н.А Некрасов не захотел быть вое...

1. Почему прошел разрыв Н.А Некрасова с отцом? а) Н.А Некрасов, борясь с деспотизмом отца, постоянно защищал крестьян отца. б) Н.А Некрасов не согласился жениться на той, которую выбрал отец. в) Н.А Некрасов не захотел быть военным и строить военную карьеру. 2. В каком учебном заведении учился некрасов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) это ответ вооооооооот
Гость
б это точно я в 5классе