1. Почему Словарь В. Даля – особенный? Чем он отличается от современных толковых словарей? 1) литературный язык. 2) 200 000 слов. 3) слова живого языка, то есть языка, на котором говорит народ в своем ежедневном общении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литературный язык мы тоже это проходили вв-первых в словаре даля более 200 000 слов так ято вариант 2 отпа