1) Почему воздух в горах чист и прозрачен? 2) Что выращивают в горных районах Кавказа? Каких домашних животных разводят? 3) Какое значение имеют горы для здоровья человека? Как сохранить красоту гор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что там нет никаких заводов, там редко бывают люди. 2)пшено, семечко и всё связанное с этим. 3)в горах оздоровительно питьевая вода, экологический воздух и т.д... 4)Не строить заводы, не убивать каких либо животных, и очень бережно относиться к природе!!!