1)Почему заряды в тайге берегли, по-хозяйски называя их припасами? 2) Почему Васютк

1)Почему заряды в тайге берегли, по-хозяйски называя их припасами? 2) Почему Васютка упорно искал лиственные деревья среди хвойных? Рассказ "Васюткино озеро" Астафьева. Помогите пожааааалуйстаааааа! Срочно надоооо! Заранее огромнейшее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому что они нужны во всём и в добыче еды и в защите от хищных обитателей тайги 2)Потому что рядом с лиственными деревьями был его дом