1. Подбери и запиши подходящие по смыслу слова, которые называют  признаки предметов. … погода …груша …книга 2.подчеркнуть подходящие по смыслу слова-признаки к слову врачь опытный,трудный,внимательный,долгий,ровный,добрый,изве...

1. Подбери и запиши подходящие по смыслу слова, которые называют  признаки предметов. … погода …груша …книга 2.подчеркнуть подходящие по смыслу слова-признаки к слову врачь опытный,трудный,внимательный,долгий,ровный,добрый,известный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая погода,  вкусная груша,  интересная книга опытный внимательный добрый известный