1. Подлежащее и сказуемое называются членами предложения. 2. — это второстепенный член предложения, который обозначает признаки, качества предмета и отвечает на вопросы какой? который? чей? 3. — это второстепенный член предл...
1. Подлежащее и сказуемое называются
членами предложения.
2.
— это второстепенный член предложения, который обозначает признаки, качества предмета и отвечает на вопросы какой? который? чей?
3.
— это второстепенный член предложения, обозначает предмет и отвечает на вопросы косвенных падежей.
Ответить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...называются главными членами предложения
2)определение
3)дополнение
Гость
1-Главными
2-Местоимение
3-Имя существительное