1. Подростки и взрослые (общее)? 2. Различия подростковый возрост, Взрослый Возраст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче говоря подростки отличаюся от взрослых тем что: 1) возрастом 2) различными навыками 3) умственными способностями 4) ограничениями( выпивка, сигареты) 5)опытом в различных ситуациях а общее может быть то, что они также имеют право на жизнь, свободу, личную жизнь, неприкосновенность так же имеют обязанности( соблюдать правила, учиться в школе и т.д.)