1 Подскажите срочно надо Регионы специализацией которых является выращивание пшеницы, риса и кукуруза 2 Страны с наибольшей площадью посевов технических культур а)хлопчатника б)льна в)сахарного тростника г)сахарной свеклы 3 Стр...

1 Подскажите срочно надо Регионы специализацией которых является выращивание пшеницы, риса и кукуруза 2 Страны с наибольшей площадью посевов технических культур а)хлопчатника б)льна в)сахарного тростника г)сахарной свеклы 3 Страны с наибольшим поголовьем: а)крупного рогатого скота;б)свиней в)овец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пшеница: Китай, Индия, США, Россия, Франция. рис:Китай, Индия, Индонезия, бангладеш, вьетнам. Кукуруза:США, Китай, Бразилия, мексика, Франция. сах. тростник: Бразилия, Индия, Китай, Мексика, Куба. сах.свекла:Франция, США, Германия, Китай, Россия хлопчатник:китай, США, Индия, Узбекистан, Пакистан КРС: Индия, бразилия, Китай, США, Аргентина хрюши:Китай, США, Бразилия, Германия, Испания овечки:Китай, австралия, Индия. Иран, Судан