1) Подтвердите используя текст и иллюстрации параграфа, социальную направленность искусства и литературы в первой половине 19 века 2)Чем можно объяснить тот факт, что русская литература этого периода приобрела преобладающие вл...

1) Подтвердите используя текст и иллюстрации параграфа, социальную направленность искусства и литературы в первой половине 19 века 2)Чем можно объяснить тот факт, что русская литература этого периода приобрела преобладающие влияние в духовной жизни русского общества ПОМОГИТЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первый вопрос вряд-ли отвечу но на второй можно ответить так : Так как в то время многие были верующие и это же относилось к писателям. Тогда не было интернета и все читали книги. Конечно же под влиянием книг ещё больше становились верующими