1. Поликультурная личность – это личность…: Выберите один ответ: a. Способная критически мыслить b. Творчески использующая приобретенные знания, умения и навыки c. Способная к паритетному, межнациональному, толерантному общению...

1. Поликультурная личность – это личность…: Выберите один ответ: a. Способная критически мыслить b. Творчески использующая приобретенные знания, умения и навыки c. Способная к паритетному, межнациональному, толерантному общению d. Оценка толерантного поведения как совокупности действий 2. Поликультурное образование это - …: Выберите один ответ: a. Правильного ответа нет b. Процесс обучения школьников навыкам межкультурной коммуникации c. Воспитание учащихся в духе уважения к другим людям d. Поддержка учащихся в продуктивной деятельности в условиях культурного многообразия окружающей социальной среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы на оба ответа с